Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106561/0001

Fliegender Engel,

alpenländisch 17. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, volkstümliche Arbeit, Höhe 52 cm, Fassung übergangen und leicht abgeblättert, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.01.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Fliegender Engel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online