Čís. položky 139-108176/0004

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Starožitnosti

18. Jh., Wachskopf und Hände auf Stoffkörper, bekleidet mit Stoffgwand und Goldborten, Krone aus Goldlahn, Glassteinen und Glasperlen, Hände beschädigt, unter verbleitem Glassturz auf Papier überzogenem Holzsockel,32,5 x 21 x 46 cm, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.01.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.01.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online