Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108364/0004

Leuchterengel über Wolken auf Konsole,

20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert udn vergoldet, Höhe 31 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online