Čís. položky 139-107431/0010

Meissen Tasse mit Untertasse,

Meissen Tasse mit Untertasse, - Starožitnosti

Porzellan, muschelförmige Wandungen, bunt gemalte Schwäne und Reiher im Wasser mit Schilf, Gold geziert, Tasse Höhe 5,5 cm, Untertasse 13,3 x 12,1 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.01.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Meissen Tasse mit Untertasse,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.01.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online