Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107792/0051

4 Pastetenformen und 1 Pfanne,

19./20. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, Pfanne mit Messinggriffen, Dm.11 x 19 cm, Dellen, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online