Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105371/0028

Christus an der Geißel Säule,

alpenländisch um 1880, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 106 cm, auf der Plinthe rückseitig signiert E. Futschik, Altersschäden, 5 Finger fehlen, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Christus an der Geißel Säule,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online