Großer barocker Putto mit Buch,
Österreich erste Hälfte 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 83 cm, Fassung aus späterer Zeit, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2021 - 15:12 |