Brillantring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 585, RW 52, 6,8 g, mit Innengravur, Tragespuren øg7
10.02.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 1,90 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 10.02.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | online |