Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 13

Neoklassizistischer Salonbzw. Aufsatzspiegel,

Ende 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, profiliert und ornamental beschnitzt, goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 25.01.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online