Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Sitzbank,

Mitte 19. Jahrhundert, geschweiftes Nuss und Fichtenholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, frontseitig Rosettenverzierungen, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, 96 x 180 x 66 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Sitzbank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 25.01.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online