Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 23

Großer Jugendstil-Ausziehtisch,

Entwurf F. NAGEL ca. 1910/15 zugeschrieben, palisanderfurniertes politiertes Weichholzgestell auf rund konisch gedrechselten Beinen mit Metallmanschetten und ausfahrbaren Stützbeinen, diverse Ausziehvarianten: Höhe ca. 76 - 80 cm, minimale Länge x Breite ca. 140 x 110 cm, max. Länge ca. 390 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 25.01.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online