Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47

Kleines Salonkästchen in Nierenform,

modifizierte Transitionstilform des 20. Jh., mit Nuss und weiteren teilweise eingefärbten Edelhölzern reich floral, sowie in Form eines Obstkorbs (Platte) und mit Faszien (Rutenbündel) marketiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen, 3 Laden, Messingeinfassung, ca. 73 x 55 x 36 cm, leichte Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2021 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 25.01.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online