Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 53

Halbrundes Empirekästchen,

Frankreich sogenannte demi lune- Form, ca. 1800, mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit halbrunden Säulenlisenen und Bronzeringen, 2 Türen, weiss-grau geäderte Marmorplatte, circa 98 x 116 x 55 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Halbrundes Empirekästchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 25.01.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online