Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022597/0002

Maurice Lacroix

Armbanduhr, Gold 750, QuarzWerk, Caliber ETA 955412, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. und arab. Ziffern, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Gehäuse-Nr. 7295820, DurchMesser ca. 36 mm, 79,3 gøgu, originales Etui, Garantieschein, Kaufdatum 10/07/2000, Uhrglas mit kleiner Absplitterung bei 1 Uhr, Gebrauchsspuren, am Band eine kleine Druckstelle neue Batterie 10/2020

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.02.2021 - 11:12

Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

Maurice Lacroix

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 04.02.2021 - 11:12
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online