Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022715/0006

Frühe Biedermeierkommode

, in der oberen Lade datiert "1819", Nussholzausführung mit teilw. goldstaffierten Karyatidenlisenen u. 3 Laden wovon die Oberste mir späterer 6 ladiger Inneneinrichtung, ca. 90 x 127 x 61 cm, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Teile ergänzt

01.02.2021 - 10:49

Vyvolávací cena:

Frühe Biedermeierkommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 01.02.2021 - 10:49
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online