Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Perseus u. Medusa", signiert "Hans Fronius", Lithographie, Nummer 78 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca.45 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.02.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |