Lukas Maximilian Hüller *
, (Wien 1969 geb., lebt und arbeitet in Oggau), "Völlerei & Trunksucht", aus "The 7 Deadly Sins", Aikon Edition, Artist Print 1/5, 2006, rückseitig signiert "Lukas M. Hüller" sowie mit einer perönlichen Widmung versehen, Bildausschnitt ca. 29 x 76 cm, Passepartout, verglast gerahmt
01.02.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Lukas Maximilian Hüller *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |