Bäuerlicher Prachtgürtel, sogenannter "Lederranzen"
, monnogramiert und datiert "KJ 1938", breite Lederausführung mit ornamentalen Lederbandstickereien, 1 Tasche und 3 Messingschnallen, Länge ohne Schnallen und Laschen ca. 82 cm, geringe Gebrauchsspuren
01.02.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |