Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022732/0021

Originelle Tabakpfeifensammlung

, 19/20 Jh., Wandhängehalterung aus Lindenholz mit 1 Lade und 7 verschiedenen Tabakspfeifen, Alters- u. Gebrauchsspuren

01.02.2021 - 10:16

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online