Eleganter Historismus Armsessel
, um 1880, reich geschnitztes und gedrechseltes Nussholzgestell mit tapeziertem Sitz u. Lehne, Altersspuren, im Lehnbereich gebrochen, lose u. wackelig
01.02.2021 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 2007 Vall Llach Priorat DOCa, Celler Vall Llach, Katalonien, 93 Cellar Tracker-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Franz - Joseph - Orden,
- .gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Kulturperlen Armband
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,