Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048780/0001

Diamantarmband zus. ca. 30 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguetteschliff, Länge ca. 17,5 cm, Breite ca. 2,6 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 585, Arbeit um 1930/35, 65,5 g øp59

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 30.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 19.000,-

Diamantarmband zus. ca. 30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 11.02.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online