Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 302-615052/0001

Brillant Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct

Weißgold 750, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, tlw. durchbrochen gearbeitet, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Millegriffränder, Länge ca. 58 mm, 9,2 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgeschartetøG9

Expert: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 11.02.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online