Chopard Anhänger Happy Diamonds
Gold 750, Brillanten zus. 0,28 ct, Referenznr. 79/4612- 20, Halskette, Länge ca. 43 cm,22,7 gøg23
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.02.2021 - 15:20 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,28 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sehr reichh. Sammlung Abstempelungen Böhmen/M.,
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Saphirring ca. 2,20 ct