Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025620/0026

Barockes Paar, Entwurf Karl Grössl, Ausführung Keramos, Wien

Keramik, heller Scherben, farbig staffiert, Höhe ca. 24 cm, unterseitig eingepresste Modellnummer: 1874., Stempelmarke Wien Keramos Made in Austria, bezeichnet: Modell Grössl, ligiertes Malermonogramm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.02.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Starožitnosti a nábytek
Datum: 02.02.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online