Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025413/0024

Koppchen, Porzellanmanufaktur Meissen, um 1730

Porzellan, innen unterglasurblauer Blumendekor, Außenwandung bräunlich staffiert, Höhe ca. 4 cm, Durchmesser ca. 7,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Malerzeichen (?), Lippe minimal geschartet

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.02.2021 - 15:04

Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Starožitnosti a nábytek
Datum: 02.02.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online