Wandteller "Linz", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
Keramik, bunt bemalte Ansicht des Linzer Hauptplatzes, bezeichnet: Linz a. D., Höhe ca. 32 cm, rückseitig monogrammiert und bezeichnet: K. F. Alt-Gmunden Handarbeit
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti a nábytek |
Datum: | 02.02.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |