Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025349/0033

Wandteller "Linz", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80

Keramik, bunt bemalte Ansicht des Linzer Hauptplatzes, bezeichnet: Linz a. D., Höhe ca. 32 cm, rückseitig monogrammiert und bezeichnet: K. F. Alt-Gmunden Handarbeit

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.02.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Starožitnosti a nábytek
Datum: 02.02.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online