Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025411/0007

Putto, Entwurf György Nemes um 1920, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, glasiert, dezent polychrom staffiert, Höhe ca. 18 cm, am Sockel Künstlersignet, Modellnummer: 5751, unterseitig eingepresste Wortmarke: Herend, bezeichnet: Tertia

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.02.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 55,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Starožitnosti a nábytek
Datum: 02.02.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online