Russische Kalenderikone für die Heiligen des Monats Oktober, Ende 19. Jahrhundert
Öl/Tempera mit Resten von Blattgold auf Holz, ca. 27,5 x 22 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti a nábytek |
Datum: | 02.02.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |