Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025573/0004

Tablett - Schauteller, Österreich, um 1937

Silber, Spiegel mit eingelassenen 11 Silbermünzen mit Darstellungen von Österreichischen Künstlern und Politikern, zentrales Gnadenbild Magna Mater Austria, Dm. ca. 22,7 cm, Gewicht ca. 390 g, Meisterzeichen, Österreihische Amtspunze seit 1922(Tukan)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.02.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Starožitnosti a nábytek
Datum: 02.02.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online