Čís. položky 139-107574/0026

Wiener Silber Tafelaufsatz von 1857,,

Wiener Silber Tafelaufsatz von 1857,, - Stříbro

rund, plastisch floraler Dekor, Fußzone mit sieben Füßen, Aufsatz floral gestaltet, farblose geschliffene Glasschale, teilweise mattiert, Höhe 19 cm, Dm. 26,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Glas geschartet, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.02.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online