Moskauer emailliertes Schälchen,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit ornamentalem emaillierten Dekor (teilweise rest.), Dm. 6,5 cm, Bruttogewicht 91 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1874, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:02 |