Große Kaffeekanne,
Silber, rund, Schnabelausguss, Scharnierdeckel mit floralem Abschluss, drei Füße, Holzhenkel, Höhe 35,5 cm, Bruttogewicht 1328 g, verschlagene Beschauzeichen, wohl Frankreich/Belgien, Ende 18. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Große Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:26 |