Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107577/0023

Große Kaffeekanne,

Silber, rund, Schnabelausguss, Scharnierdeckel mit floralem Abschluss, drei Füße, Holzhenkel, Höhe 35,5 cm, Bruttogewicht 1328 g, verschlagene Beschauzeichen, wohl Frankreich/Belgien, Ende 18. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-

Große Kaffeekanne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 11.02.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online