Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107577/0059

Historismus Trinkgefäß in Form eines Stiefels,

Silber, Rand mit Sinnspruch "Ein guter Trunk macht Meister und Gesellen jung", Höhe 24,5 cm, Gewicht 578 g, apokryphe Beschauzeichen, Deutschland, Ende 19. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 11.02.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online