Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108614/0001

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rund, Steckdeckelmit emaillierter Flusslandschaft, Enten und Mädchen, Wandung und Deckel blau transluzid emailliert auf guillochiertem Untergrund, Dm.8 cm, Bruttogewicht 148 g, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 11.02.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online