Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108611/0008

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rechteckig, Rand hellcreme farben emailliert auf transluzidem Untergrund, Scharnierdeckel mit Flußlandschaft, 8 x 5,7 cm, Bruttogewicht 119 g, punziert, 20. Jh., Ecken leicht geschartet, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 11.02.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online