Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Französischer Offizierssäbel,

2. Hälfte 19. Jh., 74 cm lange Rückenklinge, beidseitig gekehlt, beschliffen, vergoldetes Bügelgefäß mit Spange, halbe Griffkappe, floral verziert, schwarz beledertes Griffholz mit verdrillter Wicklung, schwarz lackierte Scheide mit einem Tragring, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

17.02.2021 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 486,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Französischer Offizierssäbel,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 17.02.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.02. - 17.02.2021