Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 29

Ghom,

Iran, ca.223 x 139 cm, 20. Jh. Heller, durchgemusterter Wollghom mit rund 360.000 Knoten m/2 auf Baumwollkette. Partiell leicht verkürzter Flor. Enden leicht beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

04.02.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ghom,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Koberce
Datum: 04.02.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online