Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorflandschaft mit Burgruine, unleserlich signiert, abgedeckt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Asiliu Elena DoamnaWeisenhaus in Bukarest
- Büste einer Mutter mit Kind, Italien, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Schmuckstein Anhänger