Čís. položky 191-023650/0001

Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.

Künstler 3. Viertel 19. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.02.2021 - 15:13

Vyvolávací cena:

Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online