Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |