Ludwig Augustin
(Wien 1882 - 1960, tätig als Stilllebenmaler) Stillleben mit Blumen, Bild und Schmuckkasette, Ritzsignatur, datiert L. Augustin 1925, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 19 cm, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Ludwig Augustin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Michele Marieschi
- Klosterneuburg, Ernst Perger 1707-1748
- **/* - Saargebiet Nr. 97,