Paar Engelsköpfe
im Barockstil, aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe je 17 cm, 20. Jhdt., stark beschädigt, Fassungsteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Engelsköpfe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |