Kuh mit Kalb
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 20 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, glasurrissig, Reparaturstelle (Kopf)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kuh mit Kalb
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring