Cartier Tank Vermeil
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, cremefarbenes Zifferblatt mit römischen Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Krone mit synthetischem Saphircabochon, Gehäusenr.: 84689, Referenzrn.: 3 66001, Lederband mit Dornschließe, 19,4 g, Tragespuren, Glas verkratzt øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
04.02.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cartier Tank Vermeil
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |