Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038979/0001

Josef Felsinger *

(Wien 1908-1972 Salzburg) Blick auf Salzburg mit Festung signiert unten links: Felsinger, Künstlerstempel auf Rückblatt, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 48 cm, fixiert auf Papierpassepartout, gerahmt, Papier etwas wellig, stark gebräunt und leicht stockfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.02.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Felsinger *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 04.02.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online