Madonna-Büste, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, um 1930
Keramik, farbig glasiert und staffiert, Modellnummer 299, gepresste Marke, Höhe ca. 23,5 cm, berieben, geringe Ton- und Glasurabsplitterungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.02.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2021 - 15:30 |
Prohlídka: | online |