Unbekannt
(wohl Frankreich um 1800) Zwei Bilder: Brunnenmotive mit je einer Najade als Mischwesen und einem Meerestier, Gouache auf Papier, je ca. 29 x 19 cm, Farbabrieb, stockfleckig, alter Wasserschaden am Rand, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.02.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Konvolut Märklin Spur 0: