Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039123/0004

Ovale Platte, kleine ovale und runde Schale, kleine Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Platte goldstaffiert, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke mit großteils zwei Schleifstrichen, ca. 46 x 33,5 cm, 19 x 14,5 cm, Dm 14 cm, Höhe 10 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.02.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.02.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online