Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061180/0128

Franz Xaver Wagenschön

(Littisch 1726-1790 Wien) Die Beweinung Christi, 1771, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert F. Wagenschön Inv. et fecit Anno 1771, 20,5 x 13 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, am linken Rand leicht fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

02.02.2021 - 10:51

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Franz Xaver Wagenschön

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 02.02.2021 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online