Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062892/0002

Andreas J. Hardter

(geb. in Wildon-1816 Graz) Zwei Männer in einer Landschaft, signiert Hardter fecit, Pinsel in schwarzer Tusche über schwarzer Kreide auf Bütten, 27 x 45,5 cm, minimal gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

02.02.2021 - 10:47

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Andreas J. Hardter

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 02.02.2021 - 10:47
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online