Anton Romako Umkreis/Circle (1832-1889) Bildnis eines jungen Italieniers,
rückseitig Etikett der Gesellschaft bildender Künstler Wiens, Künstlerhaus Hausgalerie Inventar Nr.26, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett, Inventarnummer 26 der Hausgalerie von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.02.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:01 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 60.000,- do EUR 100.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,-